
Выключатель Алюминий Unica Schneider Electric, MGU3.201.30
340,70 ₴
- В наличии
- Код: MGU3.201.30
- +380 (97) 899-20-00
Выключатель двухмодульный одноклавишный серии Unica, служит для коммутации электрических цепей общего назначения. Отличается наличием направляющих для облегчения ввода кабеля, на корпусе изделия указана схема монтажа и шаблон для зачистки кабеля, увеличенные разделители для исключения возможности короткого замыкания,цветовая маркировка клемм, шумокомпесатор.
Используется с рамками, суппортами и распорными лапками. Установка используя суппорт в монтажную коробку на винтах либо на распорных лапках для монтажных коробок старого типа. Выполнен из ударопрочного высококачественного техополимера, стойкого к возгоранию и выгоранию под действием УФ-лучей.
Характеристики:
- Производитель: Schneider
- Монтаж: Внутренний
- Степень защиты: IP20
- Номинальное напряжение, В: 250
- Номинальная нагрузка, А: 10
- Цвет: Алюминий
- Материал изготовления: Технополимер
- Количество клавиш: 1
- Подсветка: Нет
- Количество мест: 1
- Гарантия, мес: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Номинальный ток | 10 А |
| Цвет кнопки | Алюминий |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Напряжение | 250 В |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Выключатель |
| Серия | UNICA SCHNEIDER |
- Цена: 340,70 ₴


