
Датчик движения 300Вт 2-мод. Алюминий Unica Schneider, MGU3.524.30
7 900,02 ₴
- В наличии
- Код: MGU3.524.30
- +380 (97) 899-20-00
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
Описание датчика движения Unica
– Датчик движения «Unica», с выдержкой времени перед отключением, регулируемым порогом уровня яркости, предназначен для включения нагрузки при обнаружения движения человека в контролируемой зоне.
– Контакт: 40-300 Вт с лампами накаливания, галогенными лампами 230V~
– Цвет: «Алюминий»
Общее описание датчиков движения Unica
– Датчик движения предназначен для включения нагрузки при обнаружении движения человека в контролируемой датчиком зоне.
– Изделия предназначены для монтажа и эксплуатации в сухих тёплых помещениях (класс защиты IP20).
– Датчик движения устанавливается в монтажную коробку на винтах либо на распорных лапках.
Основные технические характеристики датчиков движения Unica:
– В датчике движения предусмотрена регулировка времени включения нагрузки в пределах 10 секунд — 5 минут и регулировка минимальной освещенности, при которой срабатывает датчик в пределах 5 — 1000 люкс. Для доступа к потенциометру для выставления установок следует снять накладку.
– Датчик движения Unica может быть установлен вместо обычного выключателя без подведения дополнительной линии нейтрали. При этом обеспечивается «плавное» включение/выключение света.
Характеристики:
- Коллекция: «Unica»
- Цвет: Алюминий
- Тип установки: Внутренняя установка
- Модульность: 2 модуля
- Степень защиты - IP: IP-20
- Цвет панели: Черный — графитовый
- Номинальное напряжение: 230 V~
- Номинальная нагрузка: 300 Ватт
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие.
- Виды диммируемых источников света: Управление — Резистивной нагрузкой (R).
- Типы управляемых нагрузок: Обычные лампы накаливания, Галогенные лампы — 230 V~
Купить датчик движения 300Вт 2-модуля Unica Schneider Electric Алюминий в Украине и в Киеве Вы можете связавшись с нами по телефону или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
Официальный сайт: http://220ua.com.ua
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 58 г |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Диммер |
| Цвет кнопки | Алюминий |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Количество портов | 1 шт. |
| Поставляется | С модулями |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 300Вт |
| Серия | UNICA SCHNEIDER |
| Тип | Термостат |
| Тип оборудования (изделия) | Розетки |
| Цвет | Алюминий / Металик |
- Цена: 7 900,02 ₴


