Коробка 240х190х90мм с кабельными вводами IP55 DKC
Коробка ответвительная используется для защиты концов гофрированных и жёстких гладких труб от попадания строительного мусора, способного помешать дальнейшей протяжке кабеля.
Коробки ответвительные предназначены для декоративного оформления и защиты от механических повреждений, пыли и влаги мест соединения кабелей силовых и осветительных электрических сетей напряжением до 1000В переменного и постоянного тока, а также кабелей информационных сетей (телефонных, компьютерных, телевизионных, сетей связи и пр.). Предназначены для открытой установки как в помещениях, так и на открытом воздухе.
Отличительные особенности:
- Материал: полипропилен
- Цвет крышки: серый RAL 7035
- Температура монтажа: от -5°С до +60°С
- Температура эксплуатации: от -25°С до +60°С
- Степень защиты: IP55
- Количество вводов: 8 шт
Способ монтажа: Настенно-потолочное крепление
Ширина, мм: 190
Не содержит (без) галогенов: ДА
Глубина, мм: 90
Защитное покрытие поверхности: Необработанная
Длина, мм: 240
Герметизирующая/уплотняемая (-ий): НЕТ
Сохранение работоспособности (целостность цепи): Нет (без)
Материал: АБС-Пластик
Рабочая температура, °C: -25...60
Взрывобезопасное исполнение: НЕТ
Крепление крышки: Винтовое
С экранированием: НЕТ
Устойчивый к атмосферным воздействиям: ДА
Ввод с тыльной стороны: НЕТ
Для взрывоопасной зоны по газу (Ex): Нет
Подходит для сборок (наборн.): НЕТ
Для взрывоопасной зоны по пыли (Ex): Нет
Форма: Квадратная (-ое)
Для трубы диаметром: 2х40+6х32 мм
Тип проходного корпуса: Нет (без)
Крышка: Непрозрачная
Оснащение/установленное оборудование: Нет (без)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 199 мм |
| ДхШхВ | 254х199х102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитная крышка | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Материал | Полипропилен |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип оборудования (изделия) | Коробка ответвительная |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 1 458 ₴



