
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
Ritar RTSW-500 LED - собранный на основе качественных компонентов компактный и недорогой источник бесперебойного питания с мультимедийным LED дисплеем на борту. Располагая линейно-интерактивной архитектурой и используя правильную синусоиду для стабилизации этот блок на отменно будет выполнять свою работу. ИБП Ritar RTSW-500 LED рассчитан на подключение оборудования с общей мощностью потребления в 300 Ватт. Для индикации о состоянии работы блока свидетельствует LED дисплей. Допустимое напряжения на входе находится в пределах от 160 до 275 Вольт, а выходное напряжение равно 220 Вольт. АКБ внешняя с рабочим напряжением 12 Вольт. Ток заряда батареи 6 Амперов.
Ritar RTSW-500 - линейно-интерактивный источник бесперебойного питания, подойдет для обеспечения резервного питания для отопительной техники такой как газовый или твердотопливный котел, или любой другой техники суммарной мощностью не более 350Вт. В ИБП присутсвует функция холодного старта и правильная синусоида на выходе.
ИБП укомплектован информативным дисплеем и одной розеткой. Погрешность прибора - 5%, это обеспечит безопасность платы управления котла. Широкий диапазон входных напряжений встроенного стабилизатора обеспечивает надежную работу отопительной техники. Ток заряда - 6А.
Одно из достоинств этого ИБП - его компактный размер, он идеально подойдет для тех кто хочет сэкономить место!
Характеристики ИБП:
- Правильная синусоида: есть
- Архитектура: Линейно-интерактивный
- Мощность, кВт: 0.3
- Напряжение АКБ, V: 12 В
- Гарантия, мес: 24
- Нижнее входное напряж, V: 160
- Верхнее входное напряж, V: 275
- Выходное напряжение, V: 220 +/- 5%
- Индикация: Светодиодные индикаторы
- Ток заряда батареи, А: 6
- Тип корпуса: Стандартный
- АКБ: Внешняя
- Длина, мм: 260
- Ширина, мм: 85
- Высота, мм: 140
- Масса, кг: 4.2
Купить ИБП с правильной синусоидой RITAR RTSW-500 LED 12В под внешний АКБ Q4 Черный в Украине и Киеве Вы можете, связавшись с нами по телефону или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 6 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 12 |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Line-interactive |
- Цена: 3 390 ₴


