
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
RITAR RTSW-600 - НОВИНКА 2016 года! Самая компактная модель ИБП! Качественная сборка! Мультимедийный LCD дисплей! Подходит ко всем моделям котлов! 24 месяца гарантия!
Ritar RTSW-600 - это компактный ИБП для котла, предназначен для обеспечения бесперебойным питанием домашней техники, отлично подойдет для котла отопления или другой техники мощностью не более 400Вт. ИБП укомплектован удобным и информативным дисплеем, который показывает входное и выходное напряжение, уровень заряда аккумулятора и мощность нагрузки.
ИБП линейно-интерактивного типа, включает в себя функционал зарядного устройства, стабилизатора напряжения и инвертора, так же есть функция холодного старта и правильная синусоида на выходе, благодаря этому данный ИБП является комплексной защитой для вашей техники!
Характеристики ИБП:
- Номинальная мощность: 600VA / 360Ват
- Коэффициент мощности: 0,6
- Тип выходного сигнала: правильная синусоида
- Входное напряжение: 220V 175 ~ 275V AC
- Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
- Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
- Время переключения: 2 ≤ 6ms
- Ток заряда 5-7А
- Стабилизация (AVR): 2 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
- Нижние пороги переключения: 175V ± 5V AC
- Верхние пороги переключения: 275V ± 5V AC
- Частота: 50Hz / 60 Hz
- Защита от короткого замыкания: есть
- Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
- Защита от полного разряда батареи: есть
- Холодный старт: есть
- Сквозной ноль: есть
- USB интерфейс: -
- RS-232 интерфейс: есть
- Защита линий связи: -
- Включение / отключение звуковой индикации: есть
- Тип индикации: Дисплей
- Внешняя батарея: 12 В рекомендуется емкость 20- 100 А / ч
- Тип предохранителя: вставка плавка
- Количество розеток Schuko 1
- Тип корпуса: металл, цвет черный
- Рабочая температура: 0 - 45 ° С
Купить ИБП с правильной синусоидой RITAR RTSW-600 LCD 12В под внешний АКБ Q4 Черный в Украине и Киеве Вы можете, связавшись с нами по телефону или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 7 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 12 |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Line-interactive |
- Цена: 3 999 ₴


