
ИБП Ritar RTM500 (300W) Standby-L ЛЕД AVR 1st 2xSCHUKO socket 1x12V4.5Ah metal Case Q4 Черный
2 457 ₴
- Нет в наличии
- Код: 05854
- +380 (97) 899-20-00
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
Данная модель обеспечивает резервное питание от батарей при отключениях энергии и наличии опасных колебаний напряжения в сети, а также защищает вспомогательную электронную технику от всплесков и перепадов напряжения без потребления энергии от
аккумулятора, необходимой для работы более важного оборудования.
Время батарейной поддержки (работа ПК с 17’’ монитором, нагрузка 100Вт) ~ 5-10 мин.
Характеристики ИБП:
- Номинальная мощность: 500VA / 300Ват
- Коэффициент мощности: 0,6
- Тип выходного сигнала: аппроксимированная (модифицированная) синусоида
- Входное напряжение: 220V 170 ~ 280V AC
- Выходное напряжение: 220V 190 ~ 255V AC ± 10%
- Время переключения: 2 ≤ 6ms
- Стабилизация (AVR): Нет
- Нижние пороги переключения: 165V ± 5V AC
- Верхние пороги переключения: 270V ± 5V AC
- Частота: 50Hz / 60 Hz
- Время работы от батареи при нагрузке 200W: 3 мин.
- Защита от короткого замыкания: есть
- Защита от полного разряда батареи: есть
- Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
- Холодный старт: есть
- Сквозной ноль: есть
- USB интерфейс: -
- Защита линий связи: -
- Включение / отключение звуковой индикации: -
- Тип индикации: Светодиоды Normal / Overload / Backup
- Индикатор замены батареи: есть
- Герметичная батарея: 12В 4,5 А / ч
- Тип предохранителя: термический
- Количество розеток Schuko: 2
- Тип корпуса: металл, цвет черный
- Рабочая температура: 0 - 45 ° С
Купить ИБП Ritar RTM500 (300W) Standby-L LED AVR 1st 2xSCHUKO socket 1x12V4.5Ah metal Case Q4 Черный в Украине и Киеве Вы можете, связавшись с нами по телефону или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 85 мм |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 12 |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Line-interactive |
- Цена: 2 457 ₴


