
ИБП Ritar RTP1000 (600W) Proxima-L ЛЕД AVR 3st 4xSCHUKO socket 2x12V7Ah plastik Case Q2 Черный
4 620 ₴
- Нет в наличии
- Код: 05847
- +380 (97) 899-20-00
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
Данная модель обеспечивает резервное питание от батарей при отключениях энергии и наличии опасных колебаний напряжения в сети, а также защищает вспомогательную электронную технику от всплесков и перепадов напряжения без потребления энергии от аккумулятора, необходимой для работы более важного оборудования.
Время батарейной поддержки (работа ПК с 17’’ монитором, нагрузка 100Вт) ~ 5-10 мин.
Характеристики ИБП:
- Номинальная мощность: 1000VA / 600Ват
- Коэффициент мощности: 0,6
- Тип выходного сигнала: аппроксимированная (модифицированная) синусоида
- Тип индикации: Светодиоды Normal / Overload / Backup
- Входное напряжение: 220V 165 ~ 275V AC
- Выходное напряжение: 220V 200 ~ 240V AC
- Время переключения: 2 ≤ 6ms
- Стабилизация (AVR): 3 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
- Нижние пороги переключения: 160V ± 5V AC
- Верхние пороги переключения: 280V ± 5V AC
- Нижние пороги переключения: 165V AC
- Верхние пороги переключения: 275V AC
- Частота: 50Hz / 60 Hz
- Время работы от батареи при нагрузке 200W: 10 мин.
- Защита от короткого замыкания: есть
- Защита от полного разряда батареи: есть
- Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
- Холодный старт: есть
- Сквозной ноль: есть
- USB интерфейс: -
- Защита линий связи: -
- Включение / отключение звуковой индикации: -
- Тип индикации: Светодиоды Normal / Overload / Backup
- Индикатор замены батареи: есть
- Герметичная батарея: 2х12В 7А / ч
- Тип предохранителя: термический
- Количество розеток Schuko: 4
- Тип корпуса: металл, пластик ABS, цвет черный
- Рабочая температура: 0 - 45 ° С
Купить ИБП Ritar RTP1000 (600W) Proxima-L LED AVR 3st 4xSCHUKO socket 2x12V7Ah plastik Case Q2 Черный в Украине и Киеве Вы можете, связавшись с нами по телефону или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 140 мм |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 12 |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Line-interactive |
- Цена: 4 620 ₴


