Б/Н С НДС

Потолочный светильник DELUX позволит вам настроить освещение по своему вкусу.
Особенности:
- Функция настройки цветовой температуры
- С диммированием
- Таймер, память и ночное освещение
- Температура свечения: 3000/4000/6000 К
Характеристики:
- Номинальная мощность: 60 Вт
- Световой поток: 3600 Лм
- Степень защиты: IP20
- Напряжение: 220-240 В
- Высота: 125 мм
- Ширина: 505 мм
- Срок службы: ≈ 25 000 часов
- Материал корпуса: Металл
- Цвет корпуса: Белый
- Комплект поставки: Дистанционный пульт управления. Монтажный комплект
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 240 |
| Тип управления | Дистанционное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Ширина | 505 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 60Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 611,20 ₴




