
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
Аварийный светильник REL 800 может работать в двух режимах:
Режим 1 – при подаче напряжения 220В светильник не работает и включается (от встроенного аккумулятора) только после того, как пропадает питающее напряжение.
Режим 2 – светильник работает при подаче напряжения 220В и продолжает работать после того, как напряжение пропадает (от встроенного аккумулятора).
При подключении в Режим 1 перемычка (в комплекте) не подключается, при подключении в Режим 2 перемычка подключается.
Светильник имеет возможность поворота информационного экрана в пределах 90 градусов.
Характеристики:
- Тип источника света: Светодиодная LED
- Тип: Аварийные светильники
- Монтаж: Накладной
- Форма: Прямоугольная
- Количество источников света: 1
- Напряжение сети: 220 В
- Материал основы: Пластик
- Цвет основы: Белый
- Цвет свечения: Холодный
- Сменный источник света: Нет
- Поворотный плафон: Нет
- Класс пылевлагозащиты: IP20
- Мощность светильника: 2W
- Размеры: 310x230x35 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель товара:Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Купить светильник LED 2W аварийный REL 800LED (4,8V600mAh) 16 LED акумуляторный Белый в Украине и Киеве Вы можете, связавшись с нами по телефону или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Пластик |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 230 мм |
| Основные | |
| Мощность | 2 Вт |
| Применение освещения | Резервное освещение |
| Режим работы | Аварийный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Цвет рассеивателя | Холодный |
- Цена: 1 067,82 ₴


