Б/Н С НДС

Светильник ЛЕД 2Вт аварийный REL-501LED (3.7V1,2Ah) 30 LED 202x68x40 акумуляторный DELUX
364,32 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90016960
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник аварийный DELUX REL-501 (3.7V1.2Ah) 30 LED 2W
Спецификация:
- Напряжение: 220 В
- Размер: 202х68х40 мм
- Степень защиты: IP20
- Материал: пластик
- Цвет: белый
- Мощность:2 Вт
- Количество источников света: 30
- Ток: 1.2 А
Характеристики:
- Тип источника света: Светодиодная LED (интегрированный)
- Тип: Аварийные светильники
- Монтаж: Накладной
- Форма: Прямоугольная
- Количество источников света: 30
- Напряжение сети: 220 В
- Цвет плафона: Белый
- Материал основы: Пластик
- Материал плафона: Пластик
- Цвет основы: Белый
- Максимальная мощность светильника: 2 Вт
- Максимальная мощность лампы: 2 Вт
- Срок службы лампы: 20000 ч
- Сменный источник света: Нет
- Поворотный плафон: Нет
- Класс пылевлагозащиты: IP20
- Мощность светильника: 2W
- Размеры: 202 х 68 х 40 мм
- Монтажные размеры: 202 х 68 х 40 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель товара: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 202 см |
| Ширина | 68 мм |
| Основные | |
| Мощность | 2 Вт |
| Применение освещения | Резервное освещение |
| Режим работы | Аварийный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 364,32 ₴


