
Лампа ЛЕД 16Вт T8 G13 1200мм 6500К PHILIPS ЛЕДtube стекло (90008241)
121 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90008241
- +380 (97) 899-20-00
Светодиодная лампы PHILIPS LEDtube оснащены стандартными цоколями G13, которые позволяют использовать эти лампы в наиболее распространенных светильниках для внутреннего и наружного освещения.При подключении в сеть не требуются дополнительные устройства (ПРА и трансформаторы)
C лампами PHILIPS LEDtube легко и просто создавать комфортные условия роботы для сотрудников Вашего офиса, в торговых, промышленных, подвальных помещениях, местах общественного пользования, при этом экономя расход энергии.
А также к преимуществам ламп PHILIPS относятся такие как :длительный строк службы (до 30000 часов), простота при подключении(при подключении необходимо убрать пусковые трансформаторы и дроссели, подключаются на прямую), экологичность (не требуют утилизации), не мерцают (что очень важно для глаз), моментальное включение, стойкие к перепаду температур (от -20 до +45)
- Тип товара: лампа светодиодная
- Бренд: Philips
- Форма: трубка
- Напряжение: 220 В
- Аналог лампы накаливания: 160 Вт
- Диммирование (функция регулировки яркости): нет
- Мощность: 16 Вт
- Рассеиватель: матовая
- Световой поток: 1600 Лм
- Срок службы: 15000 ч
- Тип колбы: T8
- Тип лампы: светодиодная (LED)
- Тип цоколя: G13
- Цветовая температура: 6500 К
- Страна-производитель: Китай
- Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 16 Вт |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | G13 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 160 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
- Цена: 121 ₴



