Б/Н С НДС

Лампа LED 30Вт 4000K E27 DELUX BL80 высокомощная светодиодная
228,96 ₴
- В наличии
- Код: 90015672
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа – это источник света на 90% экономнее и в 10 раз долговечнее ламп накаливания.
Высокомощные лампы DELUX предназначены для замены традиционных ламп накаливания. Высококачественные компоненты обеспечивают высокую световую отдачу 90Лм / Вт, безопасную и стабильную работу лампы. Алюминиевый ребристый корпус способствует лучшему теплоотводу и положительно влияет на срок службы.
Характеристики:
- Мощность: 30 Вт
- Эквивалент мощности лампы накаливания: 220 Вт
- Цоколь: Е27
- Напряжение питания: 230 В
- Световой поток: 2 700 Лм
- Цвет свечения: 4000 K
- Индекс цветопередачи: Ra > 80
- Степень защиты: IP 20
- Температурный режим эксплуатации: от -15 до +45°С
- Угол рассеивания: 270 градусов
- Срок службы: 25 000 часов
- Высота: 150 мм
- Диаметр: 80 мм
- Размеры изделия в упаковке: 83*83*157 мм
- Источник света: Светодиоды
- Тип светодиодов: SMD2835
- Цвет корпуса: Белый
- Цвет колбы: белый матовый
- Материал корпуса: Алюминий
- Материал колбы: поликарбонат
- Ток: 0,25 А
- Класс энергоэффективности: А+
- Частота: 50 Гц
- Количество в упаковке: 1 шт
- Вес изделия (с упаковкой): 0,19 кг
- Вес изделия (без упаковки): 0,185 кг
- Область применения: Для основного освещения хозяйственных и общественных помещений, торговых центров, магазинов, складов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 260 град. |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 300 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 30Вт |
| Тип оборудования (изделия) | Лампы LED |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Цветовая температура | Нейтральный свет |
Информация для заказа
- Цена: 228,96 ₴



