Б/Н С НДС

Светильник ЛЕД 4Вт аварийный REL-601LED (3.7V2Ah) 60 LED 360x65x35 акумуляторный
496,98 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90016961
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник аварийный DELUX REL-601 (3.7V2Ah) 60 LED 4W
- Характеристики:
- Тип источника света: Светодиодная LED (интегрированный)
- Тип: Аварийные светильники
- Монтаж: Накладной
- Форма: Прямоугольная
- Количество источников света: 60
- Напряжение сети: 220 В
- Цвет плафона: Белый
- Материал основы: Пластик
- Материал плафона: Пластик
- Цвет основы: Белый
- Максимальная мощность светильника: 4 Вт
- Максимальная мощность лампы: 4 Вт
- Срок службы лампы: 20000 ч
- Сменный источник света: Нет
- Поворотный плафон: Нет
- Класс пылевлагозащиты: IP20
- Мощность светильника: 4W
- Размеры: 360х65х35 мм
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 65 мм |
| Основные | |
| Мощность | 4 Вт |
| Применение освещения | Резервное освещение |
| Режим работы | Аварийный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 4Вт |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 496,98 ₴


