Б/Н С НДС

Светильник ЛЕД 3Вт аварийный REL-401LED (3.7V1,5Ah) 45 LED 230x65x30 акумуляторный (90008959)
416,76 ₴
- В наличии
- Код: 90016959
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник аварийный DELUX REL-401 (3.7V1.5Ah) 45 LED 3W
- Тип источника света: Светодиодная LED (интегрированный)
- Тип: Аварийные светильники
- Монтаж: Накладной
- Форма: Прямоугольная
- Количество источников света: 45
- Напряжение сети: 220 В
- Цвет плафона: Белый
- Материал основы: Пластик
- Материал плафона: Пластик
- Цвет основы: Белый
- Максимальная мощность светильника: 3 Вт
- Максимальная мощность лампы: 3 Вт
- Срок службы лампы: 20000 ч
- Сменный источник света: Нет
- Поворотный плафон: Нет
- Класс пылевлагозащиты: IP20
- Мощность светильника: 3W
- Размеры: 230х65х30мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Мощность | 3 Вт |
| Применение освещения | Резервное освещение |
| Режим работы | Аварийный |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 3Вт |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 416,76 ₴


