Б/Н С НДС

Реле сумеречное фотодатчик 10А IP44 белый DELUX ST302
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 90011727
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумеречные выключатели TM Delux используются для управления освещением в любых местах, где есть необходимость динамично поддерживать освещения при наличии человека. Эти устройства устанавливают с целью энергоэффективности и энергосбережения, что позволяет сэкономить энергоресурсы и средства при оплате счетов за электроэнергию.
Особенности:
- Современный и эргономичный дизайн
- Широкий диапазон уровня освещенности и регулятора времени Высокий уровень влагозащищенности (для устройств с IP44)
- Устройство изготовлено по современным SMD технологии
- Качественные комплектующие
- Долгосрочная активная мощность нагрузки до 1200 Вт.
- Компактные размеры и удобство монтажа
- Материал корпуса - качественный пластик ABS (глянцевый)
- Широкий температурный диапазон условий эксплуатации
- Два года гарантии
Характеристики:
- Производитель: Delux
- Страна производитель: Китай
- Порог включения: Регулируемый
- Минимальный порог включения фотореле: 5.0 (люкс)
- Максимальный порог включения фотореле: 50.0 (люкс)
- Минимальная рабочая температура: -20.0 (град.)
- Максимальная рабочая температура: 40.0 (град.)
- Тип монтажа: Навесной
- Степень защиты IP: 44
- Напряжение: 230.0 (В)
- Частота тока: 50 (Гц)
- Длина: 37.5 (мм)
- Высота: 38.0 (мм)
- Ширина: 36.0 (мм)
- Максимальная нагрузка: 1200 Вт
- Цвет: белый
- Тип изделия: Реле сумеречное
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Длина | 37.5 мм |
| Размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Реле напряжения |
| Тип монтажа | Навесной |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Степень защиты, IP | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴





