Данный светильник предназначен для местного освещения определенного пространства при проведении строительных и ремонтных работ.
Характеристики:
- Тип источника света: Светодиодная LED (интегрированный)
- Монтаж: Накладной
- Тип: Линейные светильники, промышленные светильники
- Напряжение сети: 220-240 В:
- Материал плафона: Пластик
- Форма: Прямоугольная
- Количество источников света: 1
- Материал основы: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет основы: Белый
- Максимальная мощность светильника: 32 Вт
- Цвет свечения: Холодный
- Температура свечения: 6500
- Срок службы лампы: 50000 ч
- Сменный источник света: Нет
- Поворотный плафон: Нет
- Класс пылевлагозащиты: IP65
- Комплект поставки: Светильник, монтажная скоба
- Световой поток: 2300 lm
- Размеры: 1170х45х50 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Длина | 1170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубки | 45 мм |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 |
| Световой поток | 2300 лм |
| Основные | |
| Мощность | 32 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 531,54 ₴



