Б/Н С НДС

Светильник ЛЕД 1267мм IP65 G13 под 2 лампы 1200мм линейный светодиодный DELUX PC 7 без ламп
462 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90008939
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник DELUX PC7 LED 2*1200мм IP65 G13 без ламп
Светильники DELUX пылевлагозащищенные, степень защиты – IP65. Материал – плаcтик. Светодиодные светильники самые экономичные осветительные приборы на сегодняшний день. Область применения влагозащищенных светильников – технические помещения, где нужна дополнительная защита от влаги и пыли одновременно с высокими требованиями к светопередаче.
Характеристики:
- Тип: настенно-потолочный
- Специальное назначение: промышленное
- Степень защиты: IP65
- Тип цоколя: G13
- Тип установленной лампы: светодиодная LED
- Лампа в комплекте: отсутствует, нужно отдельно заказать лампы 2 шт
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: белый
- Материал плафона: пластик
- Цвет плафона: прозрачный
- Высота, см: 5
- Ширина, см: 11
- Длина, см: 126,7
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 1267 см |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип цоколя | G13 |
| Форма лампочки | Трубка |
| Основные | |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 230 |
| Пылевлагозащищенная крышка | True |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цоколь | G13 |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴



