
Ловушка для насекомых 2х20Вт Delux AKL-41 (90011590)
1 945 ₴
- В наличии
- Код: 90011590
- +380 (97) 899-20-00
Ловушка AKL-41 производителя Delux необходима в помещении или на открытой местности площадью до 150 кв.м для избавления от различных назойливых насекомых, укусы которых могут быть опасными для здоровья, а порой и жизни. Светильник достаточно эффективно помогает бороться с такими нежеланными гостями, как комары, мухи, москиты и т.д.
Принцип работы ловушки для насекомых AKL-41 довольно прост: в качестве приманки в светильнике используются две ультрафиолетовые лампы мощностью по 20 ватт с цоколем G13. Специальный диапазон и источник света привлекают насекомых в темное время суток. Вокруг лампы расположена специальная сетка, через которую проходит электрический ток с напряжением 1000 вольт. Подлетая к лампам, вредители уничтожаются электрическим разрядом и попадают на съемный поддон, с которого они быстро и легко удаляются.
Электроуничтожитель насекомых AKL-41 Delux размещается на ровной поверхности, а классический стиль корпуса отлично впишется в интерьер любого помещения и украсит собой досуг на свежем воздухе. Такие преимущества ловушки, как отсутствие шума и постороннего запаха, позволят с успехом заменить ею некомфортные дымящие спирали или постоянно меняющиеся флаконы с раптором.
Характеристики:
- Мощность: 40 W
- Площадь действия: 150 м.кв.
- UV-A лампы: 2x20 W
- Цоколь: G13
- Напряжение: 220V
- Напряжение на сетке: 1000V
- Материал: пластик, металл
- Степень защиты: IP20
- Размер: 640x105x320 мм
- Гарантия: 1 год
- Производитель: Delux (Китай)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От летающих насекомых |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Основные | |
| Высота изделия | 320 |
| Состояние | Новое |
| Ширина изделия | 105 см |
- Цена: 1 945 ₴



