
Ловушка для насекомых 2х15Вт Delux AKL-31 (90011593)
1 799 ₴
- В наличии
- Код: 90011593
- +380 (97) 899-20-00
Уничтожитель насекомых Delux AKL-31 2x15W предназначена для для уничтожения всех видов летающих насекомых (мух, ос, оводов, комаров, моли) на площади до 120 кв.м. Инсект киллеры или световые ловушки, как их ещё называют, абсолютно безопасны для людей, просты в эксплуатации и обслуживании.
Принцип действия: летающие насекомые привлекаются ультрафиолетовым светом (UV-A диапазон) внутрь мухоловки на находящуюся под высоким напряжением металлическую решётку (электрод), соприкасаясь с которой, насекомые мгновенно погибают и скапливаются в специальном сборном поддоне, расположенном в нижней части ловушки. Поддон легко вынимается и очищается, что соответствует требованиям гигиены и санитарии.
Характеристики:
- Мощность: 30 W
- Площадь действия: 120 м.кв
- Срок службы ламп: 8000 часов
- UV-A лампы: 2*15 W T8 G13 (трубчатая)
- Напряжение питания: 220 V
- Материал: алюминий, пластик / серый
- Напряжение разряда на сетке: 1000 ±10% (DC) / 3mA (220)
- Размеры: 49x10,5х28,5 см
- Вес: 3,1 кг
- Гарантия: 1 год
- Производитель: Delux
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От летающих насекомых |
| Площадь действия | 120 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 799 ₴



