
Коробка 150х116х67мм наружная IP66 Т100 ОВО Bettermann
333 ₴
- В наличии
- Код: 2007077
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка Т100 / 150х116х67 наружная IP 66 ОВО Bettermann
Монтажные коробки OBO Bettermannn изготавливаются из термопласта. Вставки для вывода кабеля (уплотнители) выполнены из этиленвинилацетата (EVA). Уплотнения М25 могут быть разрезаны ножом для ввода кабелей и труб нужного диаметра. Кроме этого, уплотнения могут быть заменены кабельными вводами PG (заказываются отдельно) с креплением изнутри с помощью контргайки. Крышка коробки имеет поле для надписи. Коробка может быть опломбирована.
Характеристики:
- Внешний размер: 150 х 116 х 67 мм
- Внутренний размер на просвет: 136 х 102 х 57 мм
- Материал: коробка - термопласт, уплотнения - этиленвинилацетат
- Количество кабельных вводов: 10 х М25
- Степень пылевлагозащиты: IP66
- Огнестойкость: 650 С
- Цвет: светло-серый (RAL 7036)
- Производитель: OBO Bettermannn (Обо Беттерманн, Германия)
Преимущества распределительных коробок Т-серии:
- Защита от потери крышки и удобство при монтаже и обслуживании. Для предотвращения потери каждая крышка с середины коробки прикреплена лентой ко дну, которая имеет оптимальную длину для удобства.
- Полностью закрытые коробки. Серия включает ассортимент коробок с глухими стенками. При необходимости отверстие можно сделать в удобном месте.
- Степень защиты IP55 и IP66. Распределительные коробки Т-серии согласно тестам VDE имеют степень защиты IP55, а коробки с фиксацией крышки и вспененным уплотнений IP66 (Т60 и выше).
- Фиксация крышки. Пломбирование. От Т60 размера крышка закрывается фиксатором, который закрывается и открывается поворотом на четверть оборота. Фиксатор при необходимости можно пломбировать.
- Крепление монтажной рейки. В нижней части распределительных коробок от Т60 до Т350 размера возможен монтаж профильных реек, как вдоль так и поперек.
- Сальники для кабеля и труб. В отверстие коробок можно установить сальник типа V-TEC VM, что фиксируется с середины коробки гайкой, или сальник для сообщения с электротехническими трубами.
- Место для маркировки. Много места для маркировки на крышках всех типов коробок позволяет делать детальные обозначения.
- Аквазит. Возможность повышения уровня защиты от влаги до IP68 с помощью герметизирующей смеси AQUASIT.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Наружный |
| Тип оборудования (изделия) | Коробка распределительная |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


