
Коробка 190х150х77мм наружная IP66 Т160 ОВО Bettermann
462,46 ₴
- В наличии
- Код: 2007093
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка Т160 / 190х150х77 наружная IP 66 ОВО Bettermann
Распределительная коробка 2007093 OBO Bettermannn изготавливается из термопласта, армированного стекловолокном. Уплотнители выполнены из этиленвинилацетата (EVA). Уплотнения М32 и М25 могут быть разрезаны ножом для ввода кабелей и труб нужного диаметра. Кроме этого, уплотнения могут быть заменены кабельными вводами PG (заказываются отдельно) с креплением изнутри с помощью контргайки. Крышка коробки имеет поле для надписи, есть возможность пломбировки коробки.
Характеристики:
- Внешний размер: 190 х 150 х 77 мм
- Внутренний размер на просвет: 176 х 135 х 67 мм
- Материал: коробка - термопласт армированный стекловолокном, уплотнения - этиленвинилацетат
- Количество кабельных вводов: 7 х М25 + 5 х М32
- Степень пылевлагозащиты: IP66
- Огнестойкость: 650 С
- Цвет: светло-серый (RAL 7036)
- Артикул: 2007093
- Производитель: OBO Bettermannn (Обо Беттерманн, Германия)
Преимущества распределительных коробок Т-серии:
- Защита от потери крышки и удобство при монтаже и обслуживании. Для предотвращения потери каждая крышка с середины коробки прикреплена лентой ко дну, которая имеет оптимальную длину для удобства.
- Полностью закрытые коробки. Серия включает ассортимент коробок с глухими стенками. При необходимости отверстие можно сделать в удобном месте.
- Степень защиты IP55 и IP66. Распределительные коробки Т-серии согласно тестам VDE имеют степень защиты IP55, а коробки с фиксацией крышки и вспененным уплотнений IP66 (Т60 и выше).
- Фиксация крышки. Пломбирование. От Т60 размера крышка закрывается фиксатором, который закрывается и открывается поворотом на четверть оборота. Фиксатор при необходимости можно пломбировать.
- Крепление монтажной рейки. В нижней части распределительных коробок от Т60 до Т350 размера возможен монтаж профильных реек, как вдоль так и поперек.
- Сальники для кабеля и труб. В отверстие коробок можно установить сальник типа V-TEC VM, что фиксируется с середины коробки гайкой, или сальник для сообщения с электротехническими трубами.
- Место для маркировки. Много места для маркировки на крышках всех типов коробок позволяет делать детальные обозначения.
- Аквазит. Возможность повышения уровня защиты от влаги до IP68 с помощью герметизирующей смеси AQUASIT.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Наружный |
| Тип оборудования (изделия) | Коробка распределительная |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 462,46 ₴


