Лампа-лупа (лампа с лупой) для рукоделия, чтения и косметологии, с круговой подсветкой, 3 диоптрии увеличение d=90мм (дополнительная лупа 8 диоптрий увеличение, d=20мм), 220В, лампа: 11Вт.
ZD-123 ЧЕРНАЯ
Можно использовать как настольную лампу.
Подсветка: люминисцентная лампа
Мощность подсветки: 11W
Питание: 210-220V
Запуск лампы: с электронным балластом (запускается практически мгновенно)
Рабочая высота: около 30-35см
Гибкий держатель позволяет установить лампу-лупу в любое необходимое положение и высоту.
Эта лампа лупа идеально подходит для шитья, вышивания, вязания, работы с электроникой, в химической промышленности, печатной промышленности, коллекционирования марок, чтения, создания ювелирных украшений и т.п.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magnifier |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 500 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр линзы | 9 см |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 3 |
| Тип оборудования (изделия) | Лампа-лупа, Лупа настольная, Лупа для рукоделия |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Наличие подсветки | True |
| Кратность увеличения | 3 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Напряжение | 220 |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Форм-фактор | Настольный |
- Цена: 1 248,81 ₴




