
Лупа-лампа 5 диоптрий 130мм с люминисцентной подсветкой на струбцине 8066D2-4C
2 208 ₴
- В наличии
- Код: 14-0031
- +380 (97) 899-20-00
Лампа-лупа 8066D2-4C увеличительная настольная, косметологическая, с люминисцентной круговой (бестеневой) подсветкой, общая потребляемая мощность: 22 Вт, на струбцине, увеличение 5-ть диоптрий, d=130мм.
Характеристики:
- Размер линзы: 130 мм
- Материал линзы: стекло
- Оптическая сила линзы: 5 дптр
- Источник света: люминисцентная лампа
- Тип подсветки: бестеневая
- Общая потребляемая мощность: 22 Вт
- Система запуска: с электронным балластом
- Стандартное крепление: настольный кронштейн (струбцина)
- Питание: 220-240 В
Область применения: косметология, медицина, ремонт радиоэлектронных устройств, чтение, шитье, вышивание, вязание и т.д.
Шарнирная арматура крепления головной части лампы-лупы к стойке обеспечивает вращение лампы в трех измерениях.
В лампе-лупе используются высокопрозрачные стеклянные линзы, имеющие повышенную стойкость к механическим повреждениям. Большее распространение получили лампы с линзами с оптической силой 5 диоптрий, так как с увеличением кратности растут аберрационные искажения по краям рабочего поля линзы. Система запуска лампы с электронным балластом (электронная система запуска) увеличивает срок службы лампы лупы более чем в 2 раза и исключает мерцания.
Конструкция лампы-лупы (увеличительной линзы с подсветкой) позволяет подсвечивать и рассматривать предметы через лупу, находясь на своем рабочем месте. Это незаменимо при маникюре, косметологических процедурах, медицинских манипуляциях и т. д. Лампа с подсветкой и лупой легко перемещается в радиусе штатива, благодаря специальной конструкции "голова" лампы-лупы (пантограф) не падает. Лупа (увеличительное стекло) изготовлена из стекла, а не пластика, люминисцентная подсветка обеспечит хорошую освещенность, при этом общая потребляемая мощность всего 22 Вт.
Использование лампы с увеличительным стеклом сохранит зрение косметологу, специалисту по маникюру. Лампа-лупа также является незаменимым помощником ювелиров, часовых дел мастеров, экспертов-криминалистов и других специалистов, работающих с мелкими предметами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magnifier |
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр линзы | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Лампа-лупа, Лупа настольная |
| Форм-фактор | Лампа |
| Цвет | Белый |
| Кратность увеличения | 5 |
| Напряжение | 220 |
- Цена: 2 208 ₴








