Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К EV-50-504 STAND 4000Лм берут для освещения площадей, больших приусадебных участков, производственных территорий, просторных залов. Луч прожектора подсветит рекламный баннер, фасад здания, памятник, фонтан или бассейн.
• Экономия средств
Если использовать светодиодный прожектор вместо ламп накаливания, затраты на электроэнергию снизятся в 7 раз. Срок службы прожектора без замены ламп - 30 000 часов: при непрерывной работе новую лампу не придется покупать ранее, чем через 3 года.
• Условия эксплуатации
Прибор защищен от влаги и пыли: его можно использовать для наружного освещения. Корпус выполнен из каленого стекла высокой прочности: прожектору не страшны умеренные удары и падения с небольшой высоты.
• Качество света
Светодиодные лампы дают яркий свет без мерцания. Угол рассеивания света прожектора 120°: поток света распределяется равномерно, не создавая бликов, его легко направить в нужную сторону.
• Безопасность и экологичность
Для производства прожектора используют экологически безопасные материалы, которые утилизируют без вреда для окружающей среды. Благодаря охлаждающему трансформатору прибор не перегревается при длительной работе и не создает пожароопасных условий.
Каленое стекло, которое используют для комплектации корпуса прибора, разбивается на мелкие осколки с тупыми краями: при повреждении стекла, такие осколки безопасны для людей и животных.
Характеристики товара Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К EV-50-504 STAND 4000Лм
- Цвет свечения: холодный свет (6400K)
- Гарантий срок: 12 месяцев
- Класс энергопотребления: A+
- Мощность:50 Вт
- Напряжение питания: 180-260 V
- Производитель: Евросвет
- Длина: 210
- Ширина: 160
- Толщина: 26
- Срок службы: 30000 ч
- Световой поток: 4000 Лм
- Температурный режим: -40 +40 C
- Тип: Прожекторы
- Вид LED светильников: LED прожекторы
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты: IP 65
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 26 мм |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций |
| Световой поток | 4000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Пылевлагозащищенная крышка | True |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 40 град. |
| Мощность, Вт | 50Вт |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Тип оборудования (изделия) | Уличное освещение |
- Цена: 435 ₴



