
Светильник 100Вт 6000K ЛЕД High Bay для высоких потолков светодиодный DELUX (90013185)
1 467,78 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90017311
- +380 (97) 899-20-00
Светильник светодиодный для высоких потолков DELUX 100Вт 6000K ЛЕД High Bay подвешивается на потолок производственного цеха 8-12 метров, чтобы белый матовый рассеиватель качественно распределял поток света. Такое устройство равномерного потока светодиодных лучей отличает эту модель лампы у промышленных заказчиков.
Чем светильник DELUX 100Вт 6000K ЛЕД High Bay лучше других приборов этой категории?
При включении мягкий свет равномерно рассеивается в диапазоне 120 градусов, что позволяет комфортно работать на производстве, не утомляя глаз. Выделяют основные преимущества прибора:
- Равномерный свет. Несмотря на показатель холодного светового потока 6000К, освещение не режет глаза и обеспечивает мягкий свет для работы на производстве большой площади помещений.
- Отсутствие мигания. У светильника есть 2 спирали, которые работают сразу после стабилизации напряжения при включении. Поэтому у этой модели отсутствует такой дефект, как мигание.
- Универсальный температурный режим. Светильник применяется при широком диапазоне температур от -40 до +40 градусов прибор может непрерывно работать более 30 000 часов.
- Безопасная эксплуатация. Лампа сделана из натуральных материалов. При нагреве она не выделяет пары ртути или друге ядовитые вещества. Температура в светодиодах распределяется равномерно – они не перегреваются и не создают угрозы пожара.
- Степень IP защиты. Показатель степени защиты IP 65 отводит тепло и не допускает попадание пыли и жидкости внутрь корпуса светильника. Высокий уровень защиты делает светильник безопасным в использовании для каждого человека.
- Цвет свечения: холодный свет (6000K)
- Гарантий срок: 24 месяца
- Класс энергопотребления: A+
- Монтаж: Подвесной
- Мощность: 100 Вт
- Напряжение питания: 85-265 V
- Производитель: DELUX
- Длина: 292
- Ширина: 72
- Срок службы: 30000 ч
- Световой поток: 10000 Лм
- Температурный режим: -40 +40 C
- Тип: Промышленные светильники
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты: IP 65
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 292 см |
| Ширина | 72 мм |
| Основные | |
| Мощность | 100 Вт |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 100Вт |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Тип оборудования (изделия) | Светильники для высоких потолков |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 10000 лм |
- Цена: 1 467,78 ₴



