
Светильник 150Вт 6000K ЛЕД High Bay для высоких потолков светодиодный DELUX
1 800,42 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90013186
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник светодиодный для высоких потолков DELUX 150Вт берут для освещения гаражей, автосервисов, складов и хранилищ, ангаров, паркингов с высотой подвеса 12-15 метров. Мягкий холодный свет в 6000К подходит для промышленных помещений, цехов.
В чем преимущества этого светильника?
Этот подвесной светодиодный прибор потребляет в 10 раз меньше электричества, чем аналогичные по мощности люминесцентные лампы. Используя его, вы ощутимо сократите расходы на электрику. Его выбирают, потому что он:
- Яркий. При мощности всего 150 Вт светильник дает световой поток 15 тысяч Люмен, достаточный для освещения большого помещения с высоким потолком.
- Надежный. Прибор не станет гаснуть или неприятно мерцать при колебаниях напряжения в сети в пределах 85-265 В. Даже если один из элементов светодиода перегорит, светильник продолжит нормально работать.
- Компактный. Его размеры – всего 344х77 мм. Такой прибор легко установить, он визуально не загромождает пространство. Светильник легко крепится и демонтируется.
- Прочный. Корпус с защитой IP 65 не пропускает внутрь прибора влагу и пыль. Светильник не сломается, даже если в него попадет струя воды из шланга. Его используют в помещениях с повышенной влажностью.
- Универсальный. Прибор устойчив к температурам от -40 до +40. Его можно установить в неотапливаемом складе или в производственном цеху, где всегда жарко – температура не испортит его.
- Цвет свечения: холодный свет (6000K)
- Гарантий срок: 24 месяца
- Класс энергопотребления: A+
- Монтаж: Подвесной
- Мощность: 150 Вт
- Напряжение питания: 85-265 V
- Производитель: DELUX
- Длина: 344
- Ширина: 77
- Срок службы: 30000 ч
- Световой поток: 15000 Лм
- Температурный режим: -40 +40 C
- Тип: Промышленные светильники
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты: IP 65
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Длина | 344 см |
| Ширина | 77 мм |
| Основные | |
| Мощность | 150 Вт |
| Пылевлагозащищенная крышка | False |
| Срок службы | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 150Вт |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Тип оборудования (изделия) | Светильники для высоких потолков |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 15000 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 800,42 ₴



