Светильник светодиодный для высоких потолков DELUX 200Вт используют для освещения крупных объектов – складов, ангаров, гаражей, мастерских. Он компактный - 393*85 мм, но его мощности в 200 Вт хватит для производственных помещений с потолками от 15 до 23 метров. Мягкий холодный свет в 6000К рекомендуют использовать там, где люди не находятся постоянно.
Почему стоит купить этот светильник?
Подвесной LED-светильник подойдет для помещений с высокими потолками. Он осветит производственную зону и сократит расходы на электричество, потребляя в 10 раз меньше энергии, чем аналогичные по яркости люминесцентные светильники. Среди его преимуществ:
- Яркость. Светового потока в 20 тысяч Люмен хватит чтобы осветить огромный ангар и просторный склад. При таком освещении можно работать даже ночью.
- Надежность. Перепады напряжения в диапазоне 85-265 В не заставят светильник мерцать или погаснуть. Он нормально работает при температуре от -40 до +40 – его используют на улице и в неотапливаемых помещениях.
- Прочность. Уровень защиты IP65 позволяет использовать прибор во влажных и пыльных помещениях – корпус светильника не пропустит внутрь воду и грязь, которые могли бы его испортить.
- Долговечность. Светильник рассчитан на 30 тысяч часов работы. Он прослужит вам от 5 лет – гораздо дольше, чем аналоги.
- Цвет свечения: холодный свет (6000K)
- Гарантий срок: 24 месяца
- Класс энергопотребления: A+
- Монтаж: Подвесной
- Мощность: 200 Вт
- Напряжение питания: 85-265 V
- Производитель: DELUX
- Длина: 393
- Ширина: 85
- Срок службы: 30000 ч
- Световой поток: 20000 Лм
- Температурный режим: -40 +40 C
- Тип: Промышленные светильники
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты: IP 65
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Длина | 393 см |
| Ширина | 85 мм |
| Основные | |
| Мощность | 200 Вт |
| Пылевлагозащищенная крышка | False |
| Срок службы | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 200Вт |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Тип оборудования (изделия) | Светильники для высоких потолков |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 20000 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
- Цена: 2 699 ₴




