
Светильник 300Вт ЛЕД для высоких потолков светодиодный
7 775 ₴
- В наличии
- Код: 39377
- +380 (97) 899-20-00
Светильник светодиодный для высоких потолков ЕВРОСВЕТ 300Вт 6400К EB-300-03 30000Лм используют для освещения производственных объектов – помещений и открытых площадей с высотой подвеса 25-30 метров. Этот светодиодный светильник относится к классу энергоэффективности А++ - потребляет на 90% меньше электроэнергии, чем светильники других видов, сокращая ваши расходы.
Почему стоит обратить внимание на этот светильник?
Этот прибор выбирают для индустриальных комплексов, хранилищ, производства. При мощности 300 Вт он производит поток света 30 тысяч Люмен, который рассеивается под углом 110 градусов, чтобы равномерно осветить пространство. А ещё он:
- • Устойчив к колебаниям напряжения и температуры. Прибор бесперебойно работает под напряжением от 85 до 265 В. Ему не страшны температуры от -40 до +40 – установите его на улице или в жарком цеху – он будет работать без проблем.
- • Защищен от внешних факторов. Корпус светильника со степенью защиты IP 65 не пропускает пыль, грязь и влагу внутрь прибора. Он не сломается из-за того, что внутрь попала капля воды.
- • Безопасен. Светильник равномерно нагревается при работе, а металлический корпус распределяет температуру – он не перегреется и не станет причиной пожара на производстве.
- Цвет свечения: холодный свет (6400K)
- Гарантий срок: 24 месяца
- Класс энергопотребления: A+
- Монтаж: Подвесной
- Мощность: 300 Вт
- Напряжение питания: 85-265 V
- Производитель: Евросвет
- Длина: 460
- Ширина: 90
- Срок службы: 30000 ч
- Световой поток: 30000 Лм
- Температурный режим: -40 +40 C
- Тип: Промышленные светильники
- Угол рассеивания: 110 °
- Уровень защиты: IP 65
Купить Светильник 300Вт 6400К EB-300-03 30000Л в Украине и Киеве Вы можете, связавшись с нами по телефону или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Длина | 460 см |
| Ширина | 90 мм |
| Основные | |
| Мощность | 300 Вт |
| Пылевлагозащищенная крышка | False |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 300Вт |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Тип оборудования (изделия) | Светильники для высоких потолков |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Угол излучения света | 110 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 30000 лм |
- Цена: 7 775 ₴


