
Лампа 60Вт 6000K E27 DELUX OLIVE ЛЕД (90011620)
1 087 ₴
- В наличии
- Код: 90011620
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа OLIVE – это прорыв в светодиодном мире. Конструкция корпуса лампы состоит из множества отверстий для лучшей вентиляции драйвера и плат. Это показано на фото лампы синими и красными стрелками (холодный и горячий воздух). Высокомощная лампа серии OLIVE предназначена для замены ртутно-вольфрамовых ламп. Лампу можно использовать в уличных светильниках, для основного освещения торговых центров, магазинов, складов.
Почему стоит обратить внимание на Светодиодную лампу OLIVE?
- Большая световая отдача 90ЛМ/Ватт;
- Особенная конструкция лампы, которая позволяет циркулировать воздуху;
- Равномерный угол рассевания 210 градусов;
- Стабильная работа лампы в диапазоне напряжения 180-260В;
- Безопасность для глаз, отсутствие мерцания;
- Адаптер на Е40 в комплекте для лампы 80Вт;
- Гарантия 2 года!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 210 град. |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 265 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 60Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 087 ₴




