Светильник светодиодный накладаной ЕВРОСВЕТ 8Вт овал CL-8 6400K IP54 – для тех, кто хочет экономить на электричестве, не теряя в качестве освещения. Его мощность всего 8 Вт, он равноценно заменяет 75 ватную лампу накаливания. Световой поток 640 Лм и угол разброса 120 градусов создаёт комфортное, ровное освещение, без резких теней, бликов и тёмных зон.
Реальная экономия с LED лампами
Если вы хотите уменьшить свои счета за электроэнергию, вам необходимо заменить устаревшие лампы накаливания и люминесцентные светильники на осветительные приборы нового поколения – светодиодные.
Ряд преимуществ, которые отличают светодиодные лед светильники от обычных ламп накаливания:
Реальная экономия с LED лампами
Если вы хотите уменьшить свои счета за электроэнергию, вам необходимо заменить устаревшие лампы накаливания и люминесцентные светильники на осветительные приборы нового поколения – светодиодные.
Ряд преимуществ, которые отличают светодиодные лед светильники от обычных ламп накаливания:
- Хотя их цена несколько выше, они гораздо меньше потребляют электроэнергии. Экономия может составить до 95% в месяц.
- При установке они не требуют дополнительного оборудования – переходников, трансформаторов и пр.
- Одна LED-лампа служит 30000 часов, а это в 30 раз дольше, чем лампа накаливания и в 10 люминесцентной. Она не требует замены 3-4 года.
- Степень защиты светильника IP 54. Не боится вибраций, изготовлен из ударопрочного материала, надежен.
- В помещении, где установлены LED-лампы, можно находиться долго без вреда для здоровья.
- Цвет свечения: холодный свет (6400K)
- Гарантий срок: 12 месяцев
- Класс энергопотребления: A+
- Мощность: 8 Вт
- Напряжение питания: 220-240 V
- Производитель: Евросвет
- Длина: 190
- Ширина: 100
- Толщина: 45
- Срок службы: 30000 ч
- Световой поток: 640 Лм
- Температурный режим: -20 +40 C
- Тип: Промышленные светильники
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты IP 54
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 8Вт |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴



