Светильник светодиодный накладаной ЕВРОСВЕТ 12Вт овал CL-303 6400K IP65 применятся для поверхностного монтажа на стенах и потолках. Полностью подготовленные для использования, их надо просто подключить к электрической сети.
У светильника пылевлагозащитный корпус. Его применяют в запылённых помещениях, в местах повышенной влажности и на улице. Эта модель излучает мягкий и холодный свет, который подходит для освещения офисов, жилищ, отелей и общественных заведений.
Особенности светодиодных светильников
У светильника пылевлагозащитный корпус. Его применяют в запылённых помещениях, в местах повышенной влажности и на улице. Эта модель излучает мягкий и холодный свет, который подходит для освещения офисов, жилищ, отелей и общественных заведений.
Особенности светодиодных светильников
- Лампы дают однородный свет с углом освещения 180 градусов, что позволяет избежать образования светлых или темных областей, острых теней. Плотность светового потока 960 Лм при совсем небольшой мощности 12 Вт, что соответствует обычной лампе накаливания мощностью 75 Вт.
- До 90% ваших расходов на счетах за электричество.
- У лед светильника срок службы до 30 т. часов, - они не перегорают каждую неделю. Ресурс работы светильника - 30000 включений/выключений, одной лампы хватает на 3-4 года.
- На обслуживании. Они легко монтируются, не требуют дополнительного оборудования.
- Полная экологичность. Они не содержат и не выделяют вредных соединений, не нуждаются в специальной утилизации.
- Во время работы светильник не издаёт звуков и не мигает. У него не возникает проблем при перепаде напряжения в электросети от 165 до 265В. Светильнику не страшны колебания температуры воздуха от -20 до +40 C.
- Цвет свечения: холодный свет (6400K)
- Гарантий срок: 12 месяцев
- Класс энергопотребления: A+
- Мощность: 12 Вт
- Напряжение питания: 220-240 V
- Производитель: Евросвет
- Длина: 190
- Ширина: 100
- Толщина: 45
- Срок службы: 30000 ч
- Световой поток: 960 Лм
- Температурный режим: -20 +40 C
- Тип: Промышленные светильники
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты IP 65
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 12Вт |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴



