
Светильник ЛЕД 100Вт уличный 6000K 10000Lm ORION ( 90011311)
1 959 ₴
- В наличии
- Код: 90011311
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный светильник Delux — это широкий ряд красивых светильников, выполненных в разнообразных стилях, представленный напольными, настольными и настенными моделями. Delux могут быть использованы для освещения: беседок, веранд, парков, мест отдыха и проч. Крепление светильника Delux Orion 100Вт осуществляется на кронштейн 40 мм, высота установки от 4-12 метров.
Характеристики Уличный светильник Delux Orion 100Вт 10000 Лм 6000K ( 90011311):
- Тип: Консольные светильники
- Тип лампы: LED
- Защита (IP): IP65
- Мощность лампы: 100 Вт
- Класс защиты: III
- Напряжение питания: 220 В
- Материал: Металл, Пластик
- Длина: 580 мм
- Высота: 70 мм
- Ширина: 230 мм
- Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 10000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 580 см |
| Ширина | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 100Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 959 ₴



