
Ловушка для насекомых 4Вт G5 AKL-8 Delux
515 ₴
- В наличии
- Код: 90008223
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильники ТМ Delux серии AKL применяются для уничтожения таких нежеланных гостей, как комары, мухи и прочей мелкой летающей живности. Установленная в приборы инсектицидная лампа своим свечением привлекает насекомых, которые пролетая к ней, через решетку под напряжением погибают от электрического разряда. Погибшие насекомые попадают в специальный поддон, из которого с легкостью удаляются. Светильники могут применяться в бытовых, офисных, торговых и производственных помещениях, а также снаружи помещений при обеспечении защиты от попадания влаги.
Спецификация:
Спецификация:
- Мощность: 4 Вт
- Цоколь: G5
- Напряжение питания: 220 - 240 В
- Степень защиты: IP 20
- Температурный режим эксплуатации: от 0°С до +40°С
- Тип монтажа: Подвесной/переносной
- Угол рассеивания: 120 градусов
- Срок службы: 30 000 часов
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Высота: 275 мм
- Ширина: 125 мм
- Длина: 125 мм
- Размеры изделия в упаковке: 28*13*13см
- Количество источников света: 1 шт
- Цвет корпуса: Черный
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет провода: Черный
- Материал провода: Медь
- Длина провода: 1 м
- Площадь сечения кабеля: 0,5мм2
- Ток: 0,017 А
- Частота: 50 Гц
- Лампа к комплекте: Да
- Площадь действия: 20 кв.м
- Количество в упаковке: 1 шт
- Количество в ящике: 20 шт
- Размеры ящика: 29*67*58см
- Вес ящика: 11,5 кг
- Вес изделия (с упаковкой): 0,58 кг
- Вес изделия (без упаковки): 0,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых, От мух, От клопов, От мошек, От клещей, От муравьев, От бабочек/мотыльков, От комаров, От ползающих насекомых, От летающих насекомых, От моли |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Ресурс лампы | 30000 |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴


