Светильники ТМ Delux серии AKL применяются для уничтожения таких нежеланных гостей, как комары, мухи и прочей мелкой летающей живности. Установленная в приборы инсектицидная лампа своим свечением привлекает насекомых, которые пролетая к ней, через решетку под напряжением погибают от электрического разряда. Погибшие насекомые попадают в специальный поддон, из которого с легкостью удаляются. Светильники могут применяться в бытовых, офисных, торговых и производственных помещениях, а также снаружи помещений при обеспечении защиты от попадания влаги.
Спецификация:
- Мощность: 60 Вт
- Цоколь: G13
- Напряжение питания: 220 - 240 В
- Степень защиты: IP 20
- Температурный режим эксплуатации: от 0°С до +40°С
- Тип монтажа: Подвесной/переносной
- Угол рассеивания: 120 градусов
- Срок службы: 30 000 часов
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Высота: 390 мм
- Ширина: 95 мм
- Длина: 645 мм
- Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх): 64,5*39*9,5см
- Количество источников света: 3 шт
- Цвет корпуса: Серебро
- Материал корпуса: Металл
- Цвет провода: Черный
- Материал провода: Медь
- Длина провода: 1 м
- Площадь сечения кабеля: 0,5мм2
- Ток: 0,26 А
- Частота: 50 Гц
- Лампа к комплекте: Да
- Площадь действия: 120 кв.м
- Количество в упаковке: 1 шт
- Количество в ящике: 4 шт
- Размеры ящика: 67*41*41см
- Вес ящика: 19,8 кг
- Вес изделия (с упаковкой): 4,95 кг
- Вес изделия (без упаковки): 4,65 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых, От мух, От клопов, От мошек, От клещей, От муравьев, От бабочек/мотыльков, От комаров, От ползающих насекомых, От летающих насекомых, От моли |
| Площадь действия | 120 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 3 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Ресурс лампы | 30000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 819 ₴



