
Светильник PALACE A008 60Вт E27 черный-золото садово-парковый Delux (90011355)
830 ₴
- В наличии
- Код: 90011355
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садово-парковые светильники ТМ Delux предназначены для подсветки растений, малых архитектурных форм, колонн, ручьев, водопадов, альпийских горок, садово - парковых зон, направленного освещения и др. Используются для наружного освещения в условиях высокого содержания пыли, воды. Устойчивы к вибрационным ударным нагрузкам.
Спецификация:
- Эквивалент мощности лампы накаливания: 60 Вт
- Цоколь: Е27
- Напряжение питания: 220 В
- Степень защиты: IP 44
- Температурный режим эксплуатации: от -40 до +40°С
- Тип монтажа: Накладной
- Срок службы: 50 000 часов
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Высота: 255 мм
- Ширина: 198 мм
- Длина: 480 мм
- Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх): 20,5*26*43см
- Количество источников света: 1 шт
- Цвет корпуса: Черный-зол.
- Цвет рассеивателя: Прозрачный
- Материал корпуса: Алюминий
- Материал рассеивателя: Стекло
- Цвет провода: Черний
- Материал провода: Медь
- Длина провода: 0,12 м
- Площадь сечения кабеля: 0,5мм2
- Ток: 0,62 А
- Класс энергоэффективности: А
- Частота: 50 Гц
- Количество в упаковке: 1 шт
- Количество в ящике: 12 шт
- Размеры ящика: 63,5*54*88см
- Вес ящика: 15 кг
- Вес изделия (с упаковкой): 1,25 кг
- Вес изделия (без упаковки): 1,15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 255 см |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 198 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 60Вт |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴


