
Светильник ЖКХ 100Вт круг IP54 под ЛЕД лампу, MAGNUM, MIF010
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10042325
- +380 (97) 899-20-00
Влагозащищенные настенно-потолочные светильники ТМ Magnum серии MIF предназначены для внутреннего освещения помещений ЖКХ, коридоров, подсобных и складских помещений, лестничных пролетов и т.д.
Спецификация MAGNUM MIF 010 100W E27 черный:
- Код товара: 10042324
- Мощность: 100 Вт
- Цоколь: Е27
- Напряжение питания: 230 В
- Степень защиты: IP 54
- Температурный режим эксплуатации: от -40 до +100°С
- Тип монтажа: Накладной
- Срок службы: Неограниченный
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Высота: 105 мм
- Диаметр: 250 мм
- Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх): 24,3*12,9*25,6см
- Источник света: Лампа накаливания, Светодиодная лампа, Энергосберегающая лампа
- Количество источников света: 1 шт
- Цвет корпуса: Черный
- Материал корпуса: Алюминиевый сплав
- Материал рассеивателя: Стекло
- Частота: 50 Гц
- Количество в упаковке: 1 шт
- Количество в ящике: 12 шт
- Вес изделия (с упаковкой): 1,43 кг
- Вес изделия (без упаковки): 1,33 кг
Купить Светильник ЖКХ 100Вт круг IP54 под LED лампу в Украине и Киеве Вы можете, связавшись с нами по телефону или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
________________________________________
Доставка по Киеву производится в течении 1-3 рабочих дней после согласования заказа.
Отправка (доставка) по Украине производится силами грузоперевозчиков Новая Почта, Деливери, Ин Тайм ежедневно, обычно на следующий рабочий день после поступления заказа. В исключительных случаях для формирования и отгрузки заказа может понадобиться от 2-х до 5-ти рабочих дней.
Самовывоз со склада компании производится по предварительному согласованию с менеджерами компании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Термостойкое стекло |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1330 г |
| Высота | 105 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 100Вт |
- Цена: 175 ₴


