
Светильник ЖКХ 60Вт круг с решеткой IP54 под ЛЕД лампу, MAGNUM, MIF012 (10042323)
238,98 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90016365
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Влагозащищенные настенно-потолочные светильники ТМ Magnum серии MIF предназначены для внутреннего освещения помещений ЖКХ, коридоров, подсобных и складских помещений, лестничных пролетов и т.д.
Спецификация MAGNUM MIF 012 100W E27 черный:
- Код товара: 10042323
- Мощность: 60 Вт
- Цоколь: Е27
- Напряжение питания: 230 В
- Степень защиты: IP 54
- Температурный режим эксплуатации: от -40 до +100°С
- Тип монтажа: Накладной
- Срок службы: Неограниченный
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Высота: 85 мм
- Диаметр: 172 мм
- Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх): 18*11*18,2см
- Источник света: Лампа накаливания, Светодиодная лампа, Энергосберегающая лампа
- Количество источников света: 1 шт
- Цвет корпуса: Черный
- Материал корпуса: Алюминиевый сплав
- Материал рассеивателя: Стекло
- Частота: 50 Гц
- Количество в упаковке: 1 шт
- Количество в ящике: 20 шт
- Вес изделия (с упаковкой): 0,785 кг
- Вес изделия (без упаковки): 0,685 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Термостойкое стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1430 г |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр | 172 мм |
Информация для заказа
- Цена: 238,98 ₴


