Влагозащищенные настенно-потолочные светильники ТМ Magnum серии MIF предназначены для внутреннего освещения помещений ЖКХ, коридоров, подсобных и складских помещений, лестничных пролетов и т.д.
Спецификация MAGNUM MIF 020 100W E27 черный:
- Код товара: 10042333
- Мощность: 100 Вт
- Цоколь: Е27
- Напряжение питания: 230 В
- Степень защиты: IP 54
- Температурный режим эксплуатации: от -40 до +100°С
- Тип монтажа: Накладной
- Срок службы: Неограниченный
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Высота: 105 мм
- Ширина: 157 мм
- Длина: 275 мм
- Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх): 28,5*16,9*11,6см
- Источник света: Лампа накаливания, Светодиодная лампа, Энергосберегающая лампа
- Количество источников света: 1 шт
- Цвет корпуса: Черный
- Материал корпуса: Алюминиевый сплав
- Материал рассеивателя: Стекло
- Частота: 50 Гц
- Количество в упаковке: 1 шт
- Количество в ящике: 12 шт
- Вес изделия (с упаковкой): 1,287 кг
- Вес изделия (без упаковки): 1,187 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Термостойкое стекло |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1187 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 100Вт |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴



