
Лампа ЛЕД 18Вт Т8 4000К G13 1200мм FLE-002 DELUX (90008343)
92,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Код: 90008343
Отправка с 03 мая 2026+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа - энергосберегающий источник света на основе современных технологий. Прямая замена люминесцентной лампы в промышленных и бытовых светильниках. Не требует ПРА - подключение к сети 220 В.
Спецификация:
- Код товара: 90008343
- Мощность: 18 Вт
- Цоколь: G13
- Напряжение питания: 220 В
- Световой поток: 1 600 Лм
- Цвет свечения: 4000 K
- Индекс цветопередачи: Ra > 70
- Температурный режим эксплуатации: от -10°С до +35°С
- Угол рассеивания: 200 градусов
- Срок службы: 25 000 часов
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Длина: 1 220 мм
- Диаметр: 26 мм
- Размеры изделия без упаковки (хх*хх*хх): 1220*26*26мм
- Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх): 122*3*3см
- Форма колбы: T8
- Источник света: Светодиоды
- Тип светодиодов: SMD2835
- Количество источников света: 96 шт
- Цвет колбы: белый матовый
- Материал корпуса: Пластик
- Материал колбы: стекло
- Ток: 0,153 А
- Класс энергоэффективности: А+
- Частота: 50 Гц
- Тип ПРА: Электронная
- Количество в упаковке: 1 шт
- Количество в ящике: 30 шт
- Вес ящика: 7 кг
- Вес изделия (с упаковкой): 0,23 кг
- Вес изделия (без упаковки): 0,22 кг
Область применения: Замена люминесцентной лампы в промышленных и бытовых светильниках. Не требует ПРА - подключение к сети 220 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 18 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 200 град. |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 180 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 18Вт |
| Тип цоколя | G13 |
Информация для заказа
- Цена: 92,64 ₴


