
Лампа ЛЕД 9Вт Т8 6500К G13 600мм FLE-002 DELUX (90008341)
66,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 90008341
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Т8 9Вт 6500К G13 FLE-002 DELUX - энергосберегающий источник света на основе современных технологий. Прямая замена люминесцентной лампы в промышленных и бытовых светильниках. Не требует ПРА - подключение к сети 220 В.
Спецификация:
- Код товара: 90008341
- Мощность: 9 Вт
- Цоколь: G13
- Напряжение питания: 220 В
- Световой поток: 800 Лм
- Цвет свечения: 6500 K
- Индекс цветопередачи: Ra > 70
- Температурный режим эксплуатации: от -10°С до +35°С
- Угол рассеивания: 200 градусов
- Срок службы: 25 000 часов
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Длина: 620 мм
- Диаметр: 26 мм
- Размеры изделия без упаковки (хх*хх*хх): 620*26*26мм
- Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх): 62*3*3см
- Форма колбы: T8
- Источник света: Светодиоды
- Тип светодиодов: SMD2835
- Количество источников света: 48 шт
- Цвет колбы: белый матовый
- Материал корпуса: Пластик
- Материал колбы: стекло
- Ток: 0,073 А
- Класс энергоэффективности: А+
- Частота: 50 Гц
- Тип ПРА: Электронная
- Количество в упаковке: 1 шт
- Количество в ящике: 30 шт
- Вес ящика: 4,2 кг
- Вес изделия (с упаковкой): 0,14 кг
- Вес изделия (без упаковки): 0,13 кг
Область применения: Замена люминесцентной лампы в промышленных и бытовых светильниках. Не требует ПРА - подключение к сети 220 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 9 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 200 град. |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Длина | 620 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 9Вт |
| Тип цоколя | G13 |
Информация для заказа
- Цена: 66,84 ₴


