
Терморегулятор DEVIreg Opti белый для теплого пола
5 712 ₴
- Под заказ
- Код: 140F1055
Отправка с 05 мая 2026+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комнатный термостат, используемый для установки на стену. DEVIreg ™ Opti - это электронный термостат с программируемым таймером, разработанный по стандартам Eco design. Термостат в основном используется для управления электрическими напольными нагревательными элементами.
Термостат предназначен только для стационарной установки и имеет встроенную раму. DEVIreg ™ Opti быстро настраивается используя кнопки, расположенные под экраном и прост в эксплуатации. Он имеет функцию обнаружения открытых окон и программу регулирования энергосбережения.
Преимущества терморегулятора DEVIreg Opti
- Стандарт Eco design
- Обнаружение открытого окна.
- Регулировка мощности PWM.
- Еженедельный таймер.
- Низкий уровень потребления.
- Всегда включен, видимая текущая температура в помещении.
- Сохраняет пользовательские настройки на срок до 60 дней.
Технические характеристики
|
Тип |
Значение |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | <0,5 Вт |
| Резистивная нагрузка | 13A / 2990W @ 230V |
| Индуктивная нагрузка | 1A (Cos Φ = 0,3) |
| Тип датчика | NTC 15 кОм при 25 ° C, 3 м |
| Регулирование | PWM - широтно-импульсная модуляция |
| Температура окружающей среды | 0 ° C до 35 ° C |
| Защита от замерзания | 5 ° C до 9 ° C (по умолчанию 5 ° C) |
| Предел температуры пола | От 15 ° C до 35 ° C (45 ° C) |
| Диапазон температур | От 5 ° C до 35 ° C (комната) 5 ° C до 45 ° C (пол) |
| Температура хранения | -25 ° C до 60 ° C |
| Спецификация кабеля макс. | 1 x 4 мм² и 2 x 2,5 мм² |
| Тип контроллера | 1 B |
| Класс IP | 21 |
| Класс защиты | Класс II - |
| Размеры (H / W / D) | 85 мм х 85 мм х 44 мм (глубина стенки: 24 мм) |
| Вес | 138 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | сенсорный |
Информация для заказа
- Цена: 5 712 ₴



