
Щит мультимедийный Hager 688х460х98 внутренний 4 ряда Golf VF418PZF
4 754,96 ₴
- В наличии
- Код: VF418PZF
- +380 (97) 899-20-00
Мультимедийный щит Hager Golf VF418PZF - щит для слаботочного оборудования с пластиковой перфорированной дверцей. Щит выполнен из пластмассы. Установка дверцы справа или слева, без демонтажа крышки; Дверца открывается на 180°.
В комплекте поставки входят:
- Корпус щита
- Пластиковая белая дверца с отверстиями для вентиляции
- Перфорированная монтажная панель
- Паспорт изделия
Для создания единого дизайна электрощитовой можно объединить электрический и слаботочный щиты Golf. Для этого, необходимо установить адаптер вертикального соединения щитов VZ861N. Совместим с электрическими щитами, имеющими по 18 модулей в ряду (VF118PD, VF218PD, VF318PD, VF418PD). При монтаже, к общей высоте ниши для установки в стену сборки щитов, необходимо прибавлять 38 мм.
Технические данные слаботочного щита Hager VF418PZF:
- Условное количество рядов: 4
- Способ монтажа: встраиваемый в стену (скрытый)
- Материал корпуса: пластик
- Материал дверца: пластик
- Цвет дверцы: белый RAL 9010
- Габаритные размеры щита по корпусу, ШхВхГ: 460х688х98 мм
- Габаритные размеры ниши в стене, ШхВхГ: 426х652х72мм
- Серия: Golf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Испания |
| Тип оборудования | Щит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 652 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Ширина | 426 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности монтажа | Встраиваемый |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип | Щит |
| Тип монтажа | Скрытый |
| Тип оборудования (изделия) | Щит для мультимедиа |
| Тип щита | Мультимедийный |
- Цена: 4 754,96 ₴


