з ПДВ

Щит мультимедийный Hager 390х377х99 наружный 2 ряда Golf VS218PZF
3 025,75 ₴
- В наличии
- Код: VS218PZF
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультимедийный щит Hager Golf VS218PZF - щит для слаботочного оборудования с пластиковой перфорированной дверцей. Щит выполнен из пластмассы. Установка дверцы справа или слева, без демонтажа крышки; Дверца открывается на 180°.
В комплекте поставки входят:
- Корпус щита
- Пластиковая белая дверца с отверстиями для вентиляции
- Перфорированная монтажная панель
- Паспорт изделия
Технические данные слаботочного щита Hager VS218PZF:
- Условное количество рядов: 2
- Способ монтажа: навесной
- Материал корпуса: пластик
- Материал дверца: пластик
- Цвет дверцы: белый RAL 9010
- Габаритные размеры щита (ШхВхГ): 390х377х99 мм
- Серия: Golf
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Испания |
| Тип оборудования | Щит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 377 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности монтажа | Встраиваемый |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип | Щит |
| Тип монтажа | Скрытый |
| Тип оборудования (изделия) | Щит для мультимедиа |
| Тип щита | Мультимедийный |
Информация для заказа
- Цена: 3 025,75 ₴


