з ПДВ

Щит мультимедийный Hager 505х348х94,5 внутренний 2 ряда металлическая дверца Volta VU24NWB
2 650,41 ₴
- В наличии
- Код: VU24NWB
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание слаботочного щита Hager — Volta VU24NWB:
- Профессиональный электрический щит для распределения слаботочных линий.
- 2-х рядный.
- Для разводки слаботочных сетей. Требуется дополнительная комплектация.
Щит поставляется:
- Без патч-панели с держателями
- Без розеточного модуля
- Без суппорта для медиа устройств
- Монтаж: внутренний
Примечание: Монтажная пластина и аксессуары приобретаются отдельно. На фото щит представлен в сборе.
Дополнительная комплектация находится во вкладке «Сопутствующие»
Технические характеристики VU24NWB:
- Степень защиты IP: 30
- Класс защиты: II
- Количество модулей: 12 + 2 дополнительных
- Тип монтажа: Скрытый
- Материал корпуса: пластик
- Материал рамки и дверцы: Оцинкованная сталь(порошковая покраска)
- Цвет: белый
- Цвет код RAL: 9010
Габаритные размеры слаботочного щитка VU24NWB:
- Габаритные размеры - высота: 505 мм
- Габаритные размеры - ширина: 348 мм
- Габаритные размеры - глубина: 94,5 мм
Размер выреза ниши в стене под щит VU24NWB:
- Высота: 340 мм
- Ширина: 314 мм
- Глубина: 87 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Щит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Ширина | 314 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты IP | IP30 |
| Особенности монтажа | Встраиваемый |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Щит |
| Тип монтажа | Скрытый |
| Тип оборудования (изделия) | Щит для мультимедиа |
| Тип щита | Мультимедийный |
Информация для заказа
- Цена: 2 650,41 ₴


