з ПДВ

Щит мультимедийный Hager 630х348х94,5 внутренний 3 ряда металлическая дверца Volta VU36NWB
2 975,77 ₴
- В наличии
- Код: VU36NWB
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hager Volta VU36NWB — профессиональный электрический щит для распределения слаботочных линий (3-х рядный).
Описание слаботочного щита Hager — Volta VU36NWB:
— Профессиональный электрический щит для распределения слаботочных линий.— 3-х рядный.
— Для разводки слаботочных сетей. Требуется дополнительная комплектация.
Щит поставляется
— без патч-панели с держателями
— без розеточного модуля
— без суппорта для медиа устройств
— Монтаж: внутренний
— Цвет: Белый
Технические характеристики VU36NWB:
Степень защиты IP: 30Класс защиты: II
Количество модулей: 12 + 2 дополнительных
Тип монтажа: Скрытый
Материал корпуса: пластик
Материал рамки и дверцы: Оцинкованная сталь(порошковая покраска)
Цвет: белый
Цвет код RAL: 9010
Габаритные размеры слаботочного щитка VU36NWB:
Габаритные размеры - высота: 630 ммГабаритные размеры - ширина: 348 мм
Габаритные размеры - глубина: 94,5 мм
Размер выреза ниши в бетонной стене под щит VU36NWB:
— высота: 615 мм
— ширина: 335 мм
— глубина: 90 мм
Размер выреза ниши в Г\К стене под щит VU36NWB:
— высота: 595 мм
— ширина: 314,5 мм
— глубина: 87 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип оборудования | Щит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 94.5 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты IP | IP30 |
| Особенности монтажа | Встраиваемый |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Щит |
| Тип оборудования (изделия) | Щит для мультимедиа |
| Тип щита | Мультимедийный |
Информация для заказа
- Цена: 2 975,77 ₴


