з ПДВ

Щит мультимедийный Hager 755,5х348х94,5 внутренний 4 ряда металлическая дверца Volta VU48NWB
4 113,55 ₴
- В наличии
- Код: VU48NWB
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hager Volta VU48NWB — профессиональный электрический щит для распределения слаботочных линий (4-х рядный).
Технические характеристики VU48NWB:
- Степень защиты IP: 30
- Класс защиты: II
- Количество модулей на DIN-рейке: 12 + 2 дополнительных
- Тип монтажа: Скрытый
- Материал корпуса: пластик
- Материал рамки и дверцы: Оцинкованная сталь (порошковая покраска)
- Цвет: белый
- Цвет код RAL: 9010
Габаритные размеры слаботочного щитка VU48NWB:
- Высота: 755,5 мм
- Ширина: 348 мм
- Глубина: 94,5 мм
Размер ниши под щит VU48NWB в бетонной/ пустотелой стене:
- Высота: 740/720 мм
- Ширина: 335/314,5 мм
- Глубина: 90/87 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Щит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 755.5 мм |
| Глубина | 94.5 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты IP | IP30 |
| Особенности монтажа | Встраиваемый |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Щит |
| Тип монтажа | Скрытый |
| Тип оборудования (изделия) | Щит для мультимедиа |
| Тип щита | Мультимедийный |
Информация для заказа
- Цена: 4 113,55 ₴


