Hager Volta VA36NW — профессиональный мультимедийный электрический щит для распределения слаботочных сигналов (сетей интернет, телефонных линий, подключение модемов, адаптеров, блоков питания домофона и т.д).
Комплектация щита Hager — Volta VA36NW:
- 12-кратная RBP патч-панелью с держателями
- 3-кратный розеточный модуль с адаптерами
- суппорт для медиа устройств
- направляющие скобы для кабеля
- прижимная клипса для документов и схем
Технические характеристики VA36NW:
- Степень защиты IP: 30
- Класс защиты: II
- Количество модулей: 12 + 2 дополнительных
- Тип монтажа: Накладной
- Материал корпуса: пластик
- Материал рамки и дверцы: Оцинкованная сталь(порошковая покраска)
- Цвет: белый
- Цвет код RAL: 9010
Габаритные размеры слаботочного щита VA36NW:
- Высота: 515 мм
- Ширина: 305 мм
- Глубина: 92,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Щит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Глубина | 92.5 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты IP | IP30 |
| Особенности монтажа | Навесной |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Щит |
| Тип оборудования (изделия) | Щит для мультимедиа |
| Тип щита | Мультимедийный |
Информация для заказа
- Цена: 7 710 ₴



