
Щит мультимедийный Hager 650x550x160 на 48 модулей наружный Univers FWB42K1
14 211,47 ₴
- В наличии
- Код: FWB42K1
- +380 (97) 899-20-00
В стандартную комплектацию щитов входит корпус шкафа, дверца, дин-рейки и шасси дин-реек, самозажимные клеммы Quick Connect PE + N, что обеспечивает быстрое и надежное подключение проводов внутри щита, мембранный фланец под ввод кабелей различного диаметра, пластроны для защиты от прикосновений к токоведущим частям и упаковка.
Опционально заказывается замок с ключами, кожух для ввода сверху кабельного канала, пломбировочная крышка и др.
Есть возможность встраивать в нишу щиты FW для открытой установки с помощью рамки для монтажа в нишу (артикулы FZ011B–FZ014B, FZ021B-FZ024B, FZ11B-FZ14B, FZ21B-FZ24B, FZ31B-FZ34B).
Технические характеристики FWB42K1:
- Щит распределительный, электрический Univers
- Категория : Hager FW
- Для модульных аппаратов до 125 А.
- Для открытой проводки, скрытой проводки или частично утопленного монтажа.
- Глубина щита 160 мм для открытой установки .
- Комплектный распределительный щит с дверью, несущим каркасом и крышкой для защиты от прикосновения.
- С клеммами QuickConnect.
- Кабельные вводы сделаны вверху и внизу.
- Цвет: RAL 9010 (белый).
- Степень защиты: IP44
- Количество модулей в щите: 48 мод.
- Размеры ВхШхГ(мм): 650x550x160 mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Тип монтажа | Наружный |
| Тип оборудования | Щит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Щит для мультимедиа |
| Тип щита | Мультимедийный |
- Цена: 14 211,47 ₴


