
Наконечник SV1.25-4 красный вилочный изолированный (100шт)
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 53501e
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник SV1.25-4 красный вилочный изолированный (100шт)
Наконечник SV1.25-4 предназначен для простого и быстрого оконцевания медных проводов методом опрессовки для последующего крепления кабеля к винтовому соединению.
Характеристики:
- Модель: SV1.25-4Rd
- Цвет: Красный
- Номинальный ток, In: 15А
- Эксплуатационная температура: до 105 °С
- Материал: Луженая медь
- Ширина: 6мм
- Отверстие под болт: 4мм
- Длина: 21мм
- Монтаж: 15А
- Тип: Вилочный
- Сечение присоединяемого провода: 0.5-1.5мм2
- Изоляция: Есть, ПА 66
- Сечение провода: 0.5-1.5мм2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр отверстия крепежа | 4 мм |
| Длина | 21 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Болт |
| Тип наконечника | Вилка |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Цвет изоляции | Красный |
| Ширина | 6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Максимальный ток | 15 А |
| Максимальное сечение кабеля | 1.5 мм2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴


