
Стабилизатор напряжения СТРУМ СНТО-18-12 Professional
77 700 ₴
- Под заказ
- Код: 8000023
Отправка с 12 июня 2026+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стабилизаторы обеспечивают:
- цифровую индикацию входного и выходного напряжений;
- стабилизацию напряжения на уровне 220В с возможностью регулировки (200В-230В);
- защиту от короткого замыкания и длительного перегруза на выходе;
- режим "транзит" в аварийной и других ситуациях;
- защиту от перенапряжения в режиме "транзит" на уровне 255В;
- тепловой контроль и защиту силовых элементов стабилизатора;
- нормированное отключение при кратковременном исчезновении питающей сети на 5-6 сек;
- время измерения входного напряжения 20 мс;
- время реакции на изменение входного напряжения 20 мс;
- низкий уровень акустических шумов.
- все модели имеют включение/выключение по нижней границе входного напряжения 105В/80В соответственно.
Стабилизаторы выполнены:
- силовой автотрансформатор тороидальный
- неискаженную форму синусоидального напряжения;
- силовые ключи компаний "SEMIKRON"
- микропроцессоры компании "STMicroelectronics"
Для стабилизации трехфазного напряжения используются три однофазных стабилизатора с блоком защиты.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание, консультации, монтаж, сервис
Характеристики:
- Фаза: 1 - фазный
- Мощность, кВА: 18.0кВА
- Модель: СТРУМ
- Точность, %: ±4%
- Кол-во ступеней, шт.: 12
- Номинальное выходное напряжение, В: 220
- Защитное отключение, В: 110/280
- Габариты (В х Ш х Г), мм: 540х350х214
- Масса, кг.: 35
- Диапазон входных напряжений, В: 135-265
- Возможность крепления на стене: есть
- Гарантия, год(а): 7
Купить стабилизатор напряжения СТРУМ СНТО-18-12 Professional в Украине и в Киеве Вы можете связавшись с нами по телефонам +38-044-221-64-26, +38-066-518-64-44, +38-068-785-91-85, отправив запрос на e-mail: info@provod.kiev.ua или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Струм |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 135 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Полная мощность | 18 кВА |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 4 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 35 кг |
| Глубина | 214 мм |
Информация для заказа
- Цена: 77 700 ₴



